Лот: 15761587. Фото: 1. Струя бобра. Народная медицина

Струя бобра

Начальная цена
1 руб.
Блиц-цена
1 250 руб.
Начальная цена
1 руб.
Блиц-цена
1 250 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(31 июля 2020 07:05)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Струя бобра вяленая. С рубля 50 грамм

Доставка по всей России.

  • Полезность таких природных компонентов обоснована томскими учеными. Они проводили неоднократные эксперименты. В ходе выяснилось, что шанс смерти у мышей, зараженных лучевым заболеванием, сокращается почти на одну треть.
  • Также им удалось выяснить, что бобровая струя помогает человеческому организму справляться с тяжелыми онкологическими заболеваниями. Кроме этого еще более 50 видов других болезней. В составе есть много салициловой кислоты. Поэтому в медицинских источниках ее часто упоминают как эффективный природный антисептик. По этой причине ей часто лечат гнойники на дерме.
  • Также бобровой струей пользуются при параличе после инсультов. Справляется с заболеваниями сердечно-сосудистой системы.
  • Поможет при отеках и сбавит боль, если у вас имеются варикозные расширения. Стенки сосудов уплотнятся. Но не используйте бобровую струю для лечения туберкулеза. Перед его приемом нужно проконсультироваться с врачом.
  • После приема бобровой струи все образовавшиеся тромбы рассасываются, болевые ощущения снижаются. Все отеки и воспаления уходят. Помогает при лечении болезней дыхательной системы, ОРВИ, простуде, отите и др.
  • Мускус бобра также помогает при болезнях мочеполовых систем. Вылечивает женские гинекологические болезни. К ним относятся воспаления половых желез, кисте, молочниц.
  • Мужчинам она будет незаменима с импотенцией или простатитом. На половую систему она тоже хорошо влияет. Эрекция, желание полового контакта повышаются. При этом давление остается нормальным. Есть множество кремов и мазей с экстрактами бобровой струи. Они помогают при заживлении ран на коже, небольших травм. Воспаления и боль кожного покрова уходят. Также мазь поможет при растяжке мышц, радикулите и др.
  • Бобровая струя повышает иммунитет организма. Тонус становится лучше. Общее самочувствие приводится в норму. Поэтому средства с бобровой струей, покупные или изготовленные в домашних условиях помогают поддерживать здоровье и молодость. Но не используйте ее часто при более серьезных заболеваниях. Это может привести к разрушительным процессам

Поделиться этим лотом:

Рекомендуем посмотреть

Вопросы

Сколько стоит 150 грамм
27 июля 2020 16:02
3750, 25 рублей грамм
27 июля 2020 16:48
Добрый день. Вы струю бобра (свежедобытую) не покупаете?
27 апр 2020 20:27
Нет, сам охотник и струи более чем достаточно
7 июня 2020 09:46

Новый вопрос

осталось 2800 символов